Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK STDA-100-125 CYL126A1000125APE
Артикул: CYL126A1000125APE
Артикул:
CYL126A1000125APE
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Серия товара:
STD-A
Ширина:
108 мм
Резьба на штоке:
M20X1,5
Высота:
108 мм
Длина:
439 мм
Рабочая температура:
от -10°C до +80°C
Присоединение:
1/2
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Тип действия:
Односторонний, толкающий
Диаметр штока:
20 мм
Диаметр поршня:
100 мм
Ход:
125 мм