Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK STDA-100-135 CYL126A1000135APE
Артикул: CYL126A1000135APE
Артикул:
CYL126A1000135APE
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Серия товара:
STD-A
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Ширина:
108 мм
Высота:
108 мм
Резьба на штоке:
M20X1,5
Длина:
459 мм
Рабочая температура:
от -10°C до +80°C
PU (Полиуретан)
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Ход:
135 мм
Тип действия:
Односторонний, толкающий
Присоединение:
1/2
Диаметр поршня:
100 мм
Диаметр штока:
20 мм