Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK STDA-100-155 CYL126A1000155APE
Артикул: CYL126A1000155APE
Сравнения
Избранное
Производитель:
Metalwork
Артикул:
CYL126A1000155APE
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Группа:
ISO 15552
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Серия товара:
STD-A
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Ширина:
108 мм
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
G
Высота:
108 мм
Длина:
499 мм
Резьба на штоке:
M20X1,5
Конец штока:
Наружная резьба
Особенности материалов
Материал крышки:
Алюминий
Материал штока:
Хромированная сталь C45
Материал поршня:
Алюминий
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал колбы цилиндра:
Технические характеристики
Диаметр штока:
20 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
155 мм
Тип действия:
Односторонний, толкающий
Тип штока:
Односторонний
Диаметр поршня:
100 мм
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Уплотнение поршня:
PU (Полиуретан)
Присоединение:
1/2
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
от -10°C до +80°C