Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK STDA-100-160 CYL126A1000160APE
Артикул: CYL126A1000160APE
Артикул:
CYL126A1000160APE
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
STD-A
Особенности материалов
Материал штока:
Хромированная сталь C45
Материал поршня:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал крышки:
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Рабочая температура:
от -10°C до +80°C
Рабочая среда:
Сухой воздух
Высота:
108 мм
Ширина:
108 мм
Длина:
509 мм
Технические характеристики
Ход:
160 мм
Диаметр штока:
20 мм
Диаметр поршня:
100 мм