Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK STDA-100-165 CYL126A1000165APE
Артикул: CYL126A1000165APE
Артикул:
CYL126A1000165APE
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Ширина:
108 мм
Длина:
519 мм
Высота:
108 мм
Рабочая температура:
от -10°C до +80°C
Ход:
165 мм
Диаметр поршня:
100 мм
Диаметр штока:
20 мм