Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK STDA-100-180 CYL121A1000180APE
Артикул: CYL121A1000180APE
Артикул:
CYL121A1000180APE
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
PU (Полиуретан)
Присоединение:
1/2
Диаметр поршня:
100 мм
Ход:
180 мм
Определение позиции:
Диаметр штока:
20 мм
Длина:
369 мм
Ширина:
108 мм
Высота:
108 мм
M20X1,5
Особенности материалов
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал штока:
Хромированная сталь C45
Материал крышки:
Алюминий
Материал поршня:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сухой воздух
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Рабочая температура:
от -10°C до +80°C