Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK STDA-100-230 CYL121A1000230APE
Артикул: CYL121A1000230APE
Артикул:
CYL121A1000230APE
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Диаметр штока:
20 мм
Ход:
230 мм
Диаметр поршня:
100 мм
PU (Полиуретан)
Присоединение:
1/2
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Определение позиции:
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Рабочая температура:
от -10°C до +80°C
Длина:
419 мм
Ширина:
108 мм
Высота:
108 мм