Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK STDA-100-325 CYL126A1000325APE
Артикул: CYL126A1000325APE
Артикул:
CYL126A1000325APE
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Рабочая температура:
от -10°C до +80°C
Особенности материалов
Материал штока:
Хромированная сталь C45
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал поршня:
Алюминий
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал крышки:
Технические характеристики
Ход:
325 мм
Диаметр штока:
20 мм
Диаметр поршня:
100 мм
Высота:
108 мм
Длина:
839 мм
Ширина:
108 мм