Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK STDA-100-350 CYL126A1000350APE
Артикул: CYL126A1000350APE
Артикул:
CYL126A1000350APE
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Рабочая температура:
от -10°C до +80°C
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал поршня:
Алюминий
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал крышки:
Материал штока:
Хромированная сталь C45
Технические характеристики
Диаметр штока:
20 мм
Диаметр поршня:
100 мм
Ход:
350 мм
Высота:
108 мм
Длина:
889 мм
Ширина:
108 мм