Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK STDA-100-380 CYL121A1000380APE
Артикул: CYL121A1000380APE
Артикул:
CYL121A1000380APE
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Рабочая температура:
от -10°C до +80°C
Рабочая среда:
Сухой воздух
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал поршня:
Алюминий
Материал штока:
Хромированная сталь C45
Материал крышки:
Материал уплотнения:
Высота:
108 мм
Ширина:
108 мм
Длина:
569 мм
Диаметр штока:
20 мм
Ход:
380 мм
Диаметр поршня:
100 мм