Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK STDA-100-390 CYL126A1000390APE
Артикул: CYL126A1000390APE
Артикул:
CYL126A1000390APE
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Ширина:
108 мм
Длина:
969 мм
Высота:
108 мм
Диаметр поршня:
100 мм
Диаметр штока:
20 мм
Ход:
390 мм
Рабочая температура:
от -10°C до +80°C