Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK STDA-100-420 CYL126A1000420APE
Артикул: CYL126A1000420APE
Артикул:
CYL126A1000420APE
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Рабочая температура:
от -10°C до +80°C
Технические характеристики
Ход:
420 мм
Диаметр штока:
20 мм
Диаметр поршня:
100 мм
Длина:
1029 мм
Ширина:
108 мм
Высота:
108 мм