Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK STDA-100-440 CYL126A1000440APE
Артикул: CYL126A1000440APE
Артикул:
CYL126A1000440APE
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
STD-A
Особенности материалов
Материал поршня:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал штока:
Хромированная сталь C45
Материал крышки:
Материал уплотнения:
Рабочая температура:
от -10°C до +80°C
Высота:
108 мм
Ширина:
108 мм
Длина:
1069 мм
Технические характеристики
Диаметр штока:
20 мм
Ход:
440 мм
Диаметр поршня:
100 мм