Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK STDA-100-485 CYL126A1000485APE
Артикул: CYL126A1000485APE
Сравнения
Избранное
Производитель:
Metalwork
Артикул:
CYL126A1000485APE
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
STD-A
Группа:
ISO 15552
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Технические характеристики
Уплотнение поршня:
PU (Полиуретан)
Диаметр поршня:
100 мм
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Тип штока:
Односторонний
Присоединение:
1/2
Тип действия:
Односторонний, толкающий
Диаметр штока:
20 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
485 мм
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сухой воздух
Рабочая температура:
от -10°C до +80°C
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Особенности материалов
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал поршня:
Алюминий
Материал крышки:
Материал штока:
Хромированная сталь C45
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Длина:
1159 мм
Резьба на штоке:
M20X1,5
Высота:
108 мм
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы:
G
Ширина:
108 мм