Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK STDA-125-030 CYL126A1250030APE
Артикул: CYL126A1250030APE
Артикул:
CYL126A1250030APE
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Диаметр штока:
25 мм
Диаметр поршня:
125 мм
Ход:
30 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Особенности материалов
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал поршня:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал штока:
Хромированная сталь C45
Материал крышки:
Рабочая температура:
от -10°C до +80°C
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Длина:
285 мм
Высота:
134 мм
Резьба на штоке:
M27X2
Тип резьбы:
G
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Ширина:
134 мм