Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK STDA-125-065 CYL126A1250065APE
Артикул: CYL126A1250065APE
Артикул:
CYL126A1250065APE
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
125 мм
Диаметр штока:
25 мм
Ход:
65 мм
Рабочая температура:
от -10°C до +80°C
Длина:
355 мм
Ширина:
134 мм
Высота:
134 мм