Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK STDA-125-075 CYL121A1250075APE
Артикул: CYL121A1250075APE
Артикул:
CYL121A1250075APE
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
125 мм
Диаметр штока:
25 мм
Ход:
75 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Рабочая температура:
от -10°C до +80°C
Длина:
300 мм
Высота:
134 мм
Ширина:
134 мм