Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK STDA-125-175 CYL121A1250175APE
Артикул: CYL121A1250175APE
Артикул:
CYL121A1250175APE
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Рабочая температура:
от -10°C до +80°C
Пневматическое регулируемое
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
125 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
175 мм
Диаметр штока:
25 мм
Длина:
400 мм
Ширина:
134 мм
Высота:
134 мм