Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK STDA-125-190 CYL126A1250190APE
Артикул: CYL126A1250190APE
Артикул:
CYL126A1250190APE
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Рабочая температура:
от -10°C до +80°C
Диаметр штока:
25 мм
Диаметр поршня:
125 мм
Ход:
190 мм
PU (Полиуретан)
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал штока:
Хромированная сталь C45
Материал поршня:
Алюминий
Материал крышки:
Длина:
605 мм
Высота:
134 мм
Ширина:
134 мм