Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK STDA-125-210 CYL126A1250210APE
Артикул: CYL126A1250210APE
Артикул:
CYL126A1250210APE
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
STD-A
Особенности материалов
Материал поршня:
Алюминий
Материал штока:
Хромированная сталь C45
Материал крышки:
Алюминий
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал колбы цилиндра:
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Высота:
134 мм
Ширина:
134 мм
Длина:
645 мм
Ход:
210 мм
Диаметр штока:
25 мм
Диаметр поршня:
125 мм
Рабочая температура:
от -10°C до +80°C