Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK STDA-125-215 CYL121A1250215APE
Артикул: CYL121A1250215APE
Артикул:
CYL121A1250215APE
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Ход:
215 мм
Диаметр поршня:
125 мм
Присоединение:
1/2
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр штока:
25 мм
Тип действия:
Длина:
440 мм
Ширина:
134 мм
Высота:
134 мм
Рабочая температура:
от -10°C до +80°C