Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK STDA-125-225 CYL121A1250225APE
Артикул: CYL121A1250225APE
Артикул:
CYL121A1250225APE
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Высота:
134 мм
Ширина:
134 мм
Длина:
450 мм
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
от -10°C до +80°C
PU (Полиуретан)
Тип действия:
Односторонний
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр штока:
25 мм
Ход:
225 мм
Диаметр поршня:
125 мм