Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK STDA-125-240 CYL126A1250240APE
Артикул: CYL126A1250240APE
Артикул:
CYL126A1250240APE
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Ширина:
134 мм
Длина:
705 мм
Высота:
134 мм
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
от -10°C до +80°C
Диаметр штока:
25 мм
Ход:
240 мм
Диаметр поршня:
125 мм