Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK STDA-125-255 CYL121A1250255APE
Артикул: CYL121A1250255APE
Артикул:
CYL121A1250255APE
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
125 мм
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
255 мм
Диаметр штока:
25 мм
Рабочая температура:
от -10°C до +80°C
Длина:
480 мм
Высота:
134 мм
Ширина:
134 мм