Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK STDA-125-260 CYL126A1250260APE
Артикул: CYL126A1250260APE
Артикул:
CYL126A1250260APE
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
125 мм
Ход:
260 мм
Диаметр штока:
25 мм
Рабочая температура:
от -10°C до +80°C
Особенности материалов
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал штока:
Хромированная сталь C45
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал поршня:
Алюминий
Материал крышки:
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Длина:
745 мм
Высота:
134 мм
Ширина:
134 мм