Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK STDA-125-295 CYL121A1250295APE
Артикул: CYL121A1250295APE
Артикул:
CYL121A1250295APE
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Ход:
295 мм
Диаметр штока:
25 мм
Диаметр поршня:
125 мм
Тип действия:
Пневматическое регулируемое
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Рабочая температура:
от -10°C до +80°C
Длина:
520 мм
Высота:
134 мм
Ширина:
134 мм