Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK STDA-125-345 CYL121A1250345APE
Артикул: CYL121A1250345APE
Артикул:
CYL121A1250345APE
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
125 мм
Ход:
345 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр штока:
25 мм
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Тип действия:
Высота:
134 мм
Длина:
570 мм
Ширина:
134 мм
Рабочая температура:
от -10°C до +80°C