Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK STDA-125-345 CYL126A1250345APE
Артикул: CYL126A1250345APE
Артикул:
CYL126A1250345APE
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
125 мм
Диаметр штока:
25 мм
Ход:
345 мм
Рабочая температура:
от -10°C до +80°C
Длина:
915 мм
Ширина:
134 мм
Высота:
134 мм