Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK STDA-125-355 CYL126A1250355APE
Артикул: CYL126A1250355APE
Сравнения
Избранное
Производитель:
Metalwork
Артикул:
CYL126A1250355APE
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Группа:
ISO 15552
Серия товара:
STD-A
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Рабочая температура:
от -10°C до +80°C
Рабочая среда:
Сухой воздух
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
G
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Резьба на штоке:
M27X2
Ширина:
134 мм
Длина:
935 мм
Конец штока:
Наружная резьба
Высота:
134 мм
Технические характеристики
Тип действия:
Односторонний, толкающий
Ход:
355 мм
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр штока:
25 мм
Диаметр поршня:
125 мм