Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK STDA-125-490 CYL121A1250490APE
Артикул: CYL121A1250490APE
Артикул:
CYL121A1250490APE
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сухой воздух
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Рабочая температура:
от -10°C до +80°C
Пневматическое регулируемое
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр штока:
25 мм
Диаметр поршня:
125 мм
Ход:
490 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Присоединение:
1/2
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал поршня:
Алюминий
Материал штока:
Хромированная сталь C45
Материал крышки:
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Резьба на штоке:
M27X2
Длина:
715 мм
Высота:
134 мм
Ширина:
134 мм