Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK STDA-125-495 CYL121A12500495APE
Артикул: CYL121A12500495APE
Артикул:
CYL121A12500495APE
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Ширина:
134 мм
Длина:
720 мм
Высота:
134 мм
Резьба на штоке:
M27X2
Технические характеристики
Присоединение:
1/2
Определение позиции:
Диаметр поршня:
125 мм
Диаметр штока:
25 мм
Ход:
495 мм
Пневматическое регулируемое
Особенности материалов
Материал крышки:
Алюминий
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал штока:
Хромированная сталь C45
Материал поршня:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
от -10°C до +80°C