Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK STDA-32-115 CYL121A320115APE
Артикул: CYL121A320115APE
Артикул:
CYL121A320115APE
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Присоединение:
1/8
Диаметр поршня:
32 мм
Пневматическое регулируемое
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр штока:
10 мм
Ход:
115 мм
Рабочая среда:
Сухой воздух
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Рабочая температура:
от -10°C до +80°C
Особенности материалов
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал поршня:
Алюминий
Материал штока:
Хромированная сталь C45
Материал крышки:
Длина:
235 мм
Высота:
44,5 мм
Ширина:
44,5 мм