Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK STDA-32-135 CYL126A320135APE
Артикул: CYL126A320135APE
Артикул:
CYL126A320135APE
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
Рабочая температура:
от -10°C до +80°C
Диаметр штока:
10 мм
Ход:
135 мм
Диаметр поршня:
32 мм
Высота:
44,5 мм
Длина:
390 мм
Ширина:
44,5 мм