Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK STDA-32-190 CYL121A320190APE
Артикул: CYL121A320190APE
Артикул:
CYL121A320190APE
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Технические характеристики
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр штока:
10 мм
Диаметр поршня:
32 мм
Ход:
190 мм
Присоединение:
1/8
Сухой воздух
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Рабочая температура:
от -10°C до +80°C
Особенности материалов
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал штока:
Хромированная сталь C45
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал поршня:
Алюминий
Материал крышки:
Длина:
310 мм
Высота:
44,5 мм
Ширина:
44,5 мм