Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK STDA-32-230 CYL126A320230APE
Артикул: CYL126A320230APE
Артикул:
CYL126A320230APE
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
32 мм
Ход:
230 мм
Диаметр штока:
10 мм
Высота:
44,5 мм
Длина:
580 мм
Ширина:
44,5 мм
Сухой воздух
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Рабочая температура:
от -10°C до +80°C