Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK STDA-32-235 CYL121A320235APE
Артикул: CYL121A320235APE
Артикул:
CYL121A320235APE
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Ширина:
44,5 мм
Длина:
355 мм
Высота:
44,5 мм
Рабочая температура:
от -10°C до +80°C
Максимальное рабочее давление:
PU (Полиуретан)
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр штока:
10 мм
Ход:
235 мм
Диаметр поршня:
32 мм