Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK STDA-32-240 CYL121A320240APE
Артикул: CYL121A320240APE
Артикул:
CYL121A320240APE
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Стандартный пневмоцилиндр
Особенности материалов
Материал поршня:
Алюминий
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал крышки:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Материал штока:
Хромированная сталь C45
Присоединение:
1/8
Тип штока:
Односторонний
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
32 мм
Диаметр штока:
10 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
240 мм
Высота:
44,5 мм
Длина:
360 мм
Ширина:
44,5 мм
Рабочая температура:
от -10°C до +80°C