Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK STDA-32-285 CYL121A320285APE
Артикул: CYL121A320285APE
Артикул:
CYL121A320285APE
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Рабочая температура:
от -10°C до +80°C
Рабочая среда:
Сухой воздух
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал поршня:
Алюминий
Материал крышки:
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал штока:
Хромированная сталь C45
Высота:
44,5 мм
Ширина:
44,5 мм
Длина:
405 мм
Пневматическое регулируемое
Тип действия:
Двусторонний
Односторонний
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
32 мм
Диаметр штока:
10 мм
Ход:
285 мм