Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK STDA-32-345 CYL126A320345APE
Артикул: CYL126A320345APE
Сравнения
Избранное
Производитель:
Metalwork
Артикул:
CYL126A320345APE
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
STD-A
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Группа:
ISO 15552
Технические характеристики
Уплотнение поршня:
PU (Полиуретан)
Диаметр поршня:
32 мм
Тип штока:
Односторонний
Тип действия:
Односторонний, толкающий
Ход:
345 мм
Диаметр штока:
10 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Присоединение:
1/8
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Особенности материалов
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал поршня:
Алюминий
Материал штока:
Хромированная сталь C45
Материал крышки:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Длина:
810 мм
Высота:
44,5 мм
Тип резьбы:
G
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Ширина:
44,5 мм
Конец штока:
Наружная резьба
Резьба на штоке:
M10X1,25
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сухой воздух
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Рабочая температура:
от -10°C до +80°C