Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK STDA-32-370 CYL126A320370APE
Артикул: CYL126A320370APE
Артикул:
CYL126A320370APE
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Стандартный пневмоцилиндр
Особенности материалов
Материал поршня:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал крышки:
Материал штока:
Хромированная сталь C45
Рабочая температура:
от -10°C до +80°C
Диаметр штока:
10 мм
Присоединение:
1/8
Диаметр поршня:
32 мм
Ход:
370 мм
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Высота:
44,5 мм
Резьба на штоке:
M10X1,25
Длина:
860 мм
Ширина:
44,5 мм