Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK STDA-32-385 CYL121A320385APE
Артикул: CYL121A320385APE
Артикул:
CYL121A320385APE
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
32 мм
Диаметр штока:
10 мм
Ход:
385 мм
Присоединение:
1/8
Рабочая температура:
от -10°C до +80°C
Особенности материалов
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал штока:
Хромированная сталь C45
Материал поршня:
Алюминий
Материал крышки:
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Длина:
505 мм
Резьба на штоке:
M10X1,25
Высота:
44,5 мм
Ширина:
44,5 мм