Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK STDA-32-400 CYL126A320400APE
Артикул: CYL126A320400APE
Артикул:
CYL126A320400APE
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
ISO 15552
Особенности материалов
Материал поршня:
Алюминий
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал штока:
Хромированная сталь C45
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал крышки:
Технические характеристики
Присоединение:
1/8
Диаметр поршня:
32 мм
Ход:
400 мм
Диаметр штока:
10 мм
Рабочая температура:
от -10°C до +80°C
Высота:
44,5 мм
Длина:
920 мм
Резьба на штоке:
M10X1,25
Ширина:
44,5 мм