Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK STDA-32-470 CYL121A320470APE
Артикул: CYL121A320470APE
Артикул:
CYL121A320470APE
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
STD-A
Особенности материалов
Материал поршня:
Алюминий
Материал крышки:
Алюминий
Материал штока:
Хромированная сталь C45
Материал колбы цилиндра:
Материал уплотнения:
Высота:
44,5 мм
Ширина:
44,5 мм
Резьба на штоке:
M10X1,25
Длина:
590 мм
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
от -10°C до +80°C
Присоединение:
1/8
Тип штока:
Односторонний
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр штока:
10 мм
Ход:
470 мм
Диаметр поршня:
32 мм