Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK STDA-32-470 CYL126A320470APE
Артикул: CYL126A320470APE
Артикул:
CYL126A320470APE
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Рабочая температура:
от -10°C до +80°C
Резьба на штоке:
M10X1,25
Ширина:
44,5 мм
Высота:
44,5 мм
Длина:
1060 мм
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал крышки:
Алюминий
Материал поршня:
Материал штока:
Хромированная сталь C45
Материал уплотнения:
Присоединение:
1/8
Диаметр штока:
10 мм
Ход:
470 мм
Диаметр поршня:
32 мм