Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK STDA-32-475 CYL121A320475APE
Артикул: CYL121A320475APE
Артикул:
CYL121A320475APE
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Ширина:
44,5 мм
Длина:
595 мм
Резьба на штоке:
M10X1,25
Высота:
44,5 мм
Присоединение:
1/8
Диаметр штока:
10 мм
Ход:
475 мм
Диаметр поршня:
32 мм
Тип действия:
Двусторонний
Рабочая температура:
от -10°C до +80°C