Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK STDA-40-115 CYL121A400115APE
Артикул: CYL121A400115APE
Артикул:
CYL121A400115APE
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Ход:
115 мм
Диаметр штока:
12 мм
Присоединение:
1/4
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
40 мм
Тип штока:
Односторонний
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Особенности материалов
Материал штока:
Хромированная сталь C45
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал поршня:
Алюминий
Материал крышки:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Длина:
250 мм
Высота:
53 мм
Ширина:
53 мм
Резьба на штоке:
M12X1,25
Рабочая температура:
от -10°C до +80°C