Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK STDA-40-125 CYL126A400125APE
Артикул: CYL126A400125APE
Артикул:
CYL126A400125APE
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
40 мм
Ход:
125 мм
Присоединение:
1/4
Диаметр штока:
12 мм
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Длина:
385 мм
Ширина:
53 мм
Резьба на штоке:
M12X1,25
Высота:
53 мм
Рабочая температура:
от -10°C до +80°C