Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK STDA-40-170 CYL121A400170APE
Артикул: CYL121A400170APE
Артикул:
CYL121A400170APE
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
40 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
170 мм
Диаметр штока:
12 мм
Присоединение:
1/4
Тип действия:
Двусторонний
Длина:
305 мм
Ширина:
53 мм
Резьба на штоке:
M12X1,25
Высота:
53 мм
Рабочая температура:
от -10°C до +80°C