Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK STDA-40-345 CYL121A400345APE
Артикул: CYL121A400345APE
Артикул:
CYL121A400345APE
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Ход:
345 мм
Диаметр поршня:
40 мм
Пневматическое регулируемое
При помощи датчиков положения
Диаметр штока:
12 мм
Присоединение:
1/4
Особенности материалов
Материал штока:
Хромированная сталь C45
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал поршня:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал крышки:
Рабочая температура:
от -10°C до +80°C
Длина:
480 мм
Высота:
53 мм
Резьба на штоке:
M12X1,25
Ширина:
53 мм