Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK STDA-40-395 CYL126A400395APE
Артикул: CYL126A400395APE
Артикул:
CYL126A400395APE
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Ширина:
53 мм
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Резьба на штоке:
M12X1,25
Тип резьбы:
G
Конец штока:
Наружная резьба
Высота:
53 мм
Длина:
925 мм
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
от -10°C до +80°C
Ход:
395 мм
Диаметр штока:
12 мм
Диаметр поршня:
40 мм